Lista de Aspirantes Aceptados 2019

A continuación se presenta el listado de los estudiantes admitidos por carrera para ingresar a la Universidad Tecnológica de Chetumal. Los seleccionados deberán consultar el proceso de inscripción y acudir a su cita para completar el proceso.

Selecciona tu carrera para ver la lista, da clic en tu nombre y descargar la carta de admisión en la que se incluye la fecha y día de tu cita.

¡Les deseamos el mayor de los éxitos en esta nueva etapa y esperamos verlos pronto en las aulas! 

Gastronomía

VER LISTA

 

F-DTC-016 REV. 03
23/07/2018
                           
LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS
   
CARRERA: GASTRONOMÍA
FECHA: 29 y 30 DE JULIO DE 2019
   
No. NOMBRE
1 MARIANA DEL CARMEN ACEVES HERRERA
2 ANDREA DEL CARMEN AGUILAR CAMPOS
3 INGRID VANESSA AKE ORTIZ
4 SUSANA YOLANDA ALATRISTE MORALES
5 LESLI ALICIA ALCOCER FRANCISCO
6 RUBI ALEMAN VASQUEZ
7 GLORIA DANIELA ALVAREZ PERAZA
8 CARLOS GILBERTO ANGULO VELA
9 GISELA ANTONIO GUILLEN
10 MARIANO EMMANUEL ARJONA MOSQUEDA
11 SUEMY JASMIN AVENDAÑO CASTILLO
12 JESUS DEL ANGEL AVILA JIMENEZ
13 JOSE GUADALUPE BARRON ZEINOS
14 WILBERT ALBERTO BELTRAN CAMARA
15 ANGELA ESTHEFANIA BELTRAN PANIAGUA
16 JOSE MARIA BUENDIA PEREZ
17 DAVID ALEXANDER BUSTILLOS MEDINA
18 JOSE EDUARDO CANSINO GONZALEZ
19 HANNA CARBALLO BASTARRACHEA
20 CRISTOFER JOSE CASTILLO SONDA
21 ZIMRI ABISAI CASTILLO CAUICH
22 ALDO ADONAI CEN POOT
23 DIANA AMAIRANI CETINA PEREZ
24 YARECXI CONCEPCION CETINA PEREZ
25 MARILUZ DE LOS ANGELES CHAN CANO
26 BRAYAM RONALDO CHI CHAN
27 FELIPE INZAGHY CHI PEREZ
28 ERIKA AMAIRANI CIAU PAT
29 RICARDO DANIEL CILIA CHALE
30 DIANA LAURA COCOM TRINIDAD
31 KARLA GUADALUPE CORONADO MEDINA
32 GABRIELA ELIZABETH CRUZ CETINA
33 ANGEL DE JESUS CRUZ SANDOVAL
34 MARIA DE LOURDES DE LA CRUZ AGUILAR
35 ANGELA DE LA CRUZ AKE
36 KARINA YASAIRA EK UH
37 MARIA JOSE EK FLORES
38 JOSHUA YASSIN FALERO UICAB
39 NOE GALVAN SANCHEZ
40 JUAN JOSE GARCIA OJEDA
41 MARIA DE LA LUZ GARCIA VACA
42 JESSICA YAZMIN GOMEZ DZIB
43 CHRISTIAN ISMAEL GONZALEZ ALPUCHE
44 GABRIEL GONZALEZ RIVERA
45 SHIRLEY YANEYSI GONZALEZ BALAM
46 FRANCISCO ARTURO GONZALEZ ANDALON
47 ADRIAN GUATEMALA CRUZ
48 GRISELI BEATRIZ HOMA DZUL
49 VICTOR MANUEL HUERTA ESTRADA
50 JUAN DE LA CRUZ INTERIAN CARRILLO
51 MARIA PAULA ITZA CASTILLO
52 MARIA DEL CARMEN JUAREZ VARQUEIRO
53 OSVALDO KAUIL POOT
54 MANUEL IVAN LEZAMA ZAMORANO
55 JAZIEL ADONAI LOEZA RAMOS
56 JESUS ENRIQUE LOPEZ LARA
57 MIROSLAVA ELIZABETH LUNA ORTEGON
58 JOSE ALEXIS DE ATOCHA MACIAS TUYUB
59 JORGE ABISAI MAGAÑA CRUZ
60 JESUS IVAN MALDONADO SALINAS
61 GERARDO MANRIQUE ESTRELLA
62 JOHANN ALEXEI MARCOS CRUZ
63 SVETLANA YELANETH MARTINEZ TUN
64 LUIS GILBERTO MONJARAS
65 CAROLINA JOSSELINE MOO MIJARES
66 FRANCISCO JESUS MORA DEFERIA
67 MARIA DE GUADALUPE MORENO BELTRAN
68 JESUS ANTONIO MORENO MORALES
69 EDUARDO ALEXANDER MOSQUEDA LOPEZ
70 JAIR ANTONIO NAHUAT CHAN
71 ANETTE GUADALUPE ORTIZ ENRIQUEZ
72 DANIELA OVANDO MARTINEZ
73 ANAHISA PAREDES GUERRERO
74 IRENI MERCEDES PECH COCOM
75 ANIBAL ISRAEL PECH SECA
76 DANIELA ANDREA PECH
77 ANGEL RUBEN PEÑA CAUICH
78 JONATHAN MANUEL PEÑA ESCALONA
79 AMERICA YOSSELYNE PERERA HERNANDEZ
80 LUISA PEREZ MONDRAGON
81 DAFNE PEREZ OROZCO
82 TANIA VANNESA PEREZ REYES
83 MIGUEL PEREZ BAEZA
84 LAURA PEREZ VAZQUEZ
85 QUETZALI CAROLINA POOT MOO
86 GABRIEL ARMANDO QUINTERO SOUZA
87 DAVID RAMIREZ COBA
88 MIRIAN RAMOS PASCUAL
89 JOSE LUIS RAMOS UCH
90 JOJI VALERIA REGALADO ESTRADA
91 PABLO ARTURO RIVERO REYES
92 JOSE MAURICIO RODRIGUEZ GARCIA
93 WENDY YOSELIN ROSALES VARGAS
94 ESTEFANY ARACELI RUIZ DIAZ
95 RICARDO RUIZ FRANCISCO
96 SAUL ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
97 RAQUEL SANCHEZ ZACARIAS
98 ANTONIO ALEXANDRE SOLIS RAMOS
99 MARINA ITATI TRIANA LOZADA
100 ANGEL PATRICIO TRUJILLO CAAMAL
101 MIGUEL ANTONIO TUN CASTILLO
102 FABIOLA LIZET UC KU
103 RODRIGO EDUARDO UCAN OSORIO
104 EUNICE ESMERALDA UITZIL TUZ
105 BRENDA MONTSERRAT VALENCIA TELLEZ
106 MANUEL ADRIAN VARELA SILVEIRA
107 ANDREA MICHELLE VAZQUEZ ALAMILLA
108 ALEXIA ELIZABETH VEGA PEREZ
109 SHEILA YARELY VILLAGOMEZ CHI

Desarrollo de Negocios

VER LISTA
F-DTC-016 REV. 03
23/07/2018
                          
LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS
   
CARRERA: DESARROLLO DE NEGOCIOS
FECHA: 30 y 31 DE JULIO DE 2019
   
No. NOMBRE
1 RODRIGO RONALDO ANDRADE GOMEZ
2 ENRIQUE ABRAHAM BAÑOS CRUZ
3 JESUS MANUEL ATOCHA CASTELLANOS MORALES
4 NOJJABETH DE JESUS CHELUJA VINIEGRA
5 MARTHA MICHELLE CONTRERAS RAMIREZ
6 ANDREA ZAZHIL ESCALANTE MEJIA
7 JOSE EMIR ESPIRITU PEÑA
8 AXEL JESUS FELIX GUILLEN
9 KIMBERLY JACQUELINE FLORES BAEZA
10 FERNANDO OCTAVIO GALAZ HERNANDEZ
11 OLGA MARIA GALINDO BRAVO
12 RICARDO VALDEMAR GARCIA CRUZ
13 RADAHY GERARDO GARCIA CHUC
14 JULIAN BALTAZAR GARCIA GONZALEZ
15 MARCOS ALEJANDRO HERNANDEZ MENDOZA
16 ALEXANDRA GUADALUPE JIMENEZ COCOM
17 JONATHAN JOEL JIMENEZ ALFONSO
18 DANNAHE ABIMELECT JUAREZ RODRIGUEZ
19 FERNANDA DENISSE MARQUEZ CORIA
20 ELIA GABRIELA MATU ALVAREZ
21 BRISA GRISSEL MAZABA CASANOVA
22 ANA ROSA MENDEZ ESPINOZA
23 DARWIN JAHIR MENDEZ VALENCIA
24 ROSALBA MENDEZ TRINIDAD
25 JULIO MENDOZA MAZABA
26 JONATHAN EMILIANO MUÑOZ POOT
27 ZAHID IVAN NEGRETE DAVALOS
28 SILVIA MARIA NOVELO SANDOVAL
29 ORLANDO JOSE OLIVA AVILA
30 KARLA CARELY ORDUÑOZ MAGAÑA
31 AYLIN ORTEGA CUELLAR
32 JERLY JOSELAI PADILLA PEREZ
33 ROMEL HUMBERTO PADILLA UICAB
34 JARED ISUI PEREZ CAAMAL
35 ROCIO GUADALUPE PEREZ MONTALVO
36 SAIRA RAMIREZ GUERRERO
37 EMMANUEL RAMOS SAN MARTIN
38 YARITZA SELENE RIVERA PEREZ
39 MARIA JOSE ROJAS AGUILAR
40 EDWIN EDMUNDO RUBIO CUELLAR
41 NAOMI YARITZA RUIZ LOPEZ
42 ALEJANDRA SANCHEZ GALVAN