Lista de Aspirantes Aceptados 2018

A continuación se presenta el listado de los estudiantes admitidos por carrera para ingresar a la Universidad Tecnológica de Chetumal. Los seleccionados deberán consultar el proceso de inscripción y acudir a su cita para completar el proceso.

Selecciona tu carrera para ver la lista, da clic en tu nombre y descargar la carta de admisión en la que se incluye la fecha y día de tu cita.

¡Les deseamos el mayor de los éxitos en esta nueva etapa y esperamos verlos pronto en las aulas! 

Gastronomía

VER LISTA

F-DTC-016 REV. 03

23/07/2018
                    LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS
CARRERA: GASTRONOMÍA
FECHA: 1 DE AGOSTO DE 2018
No. NOMBRE
1 Gibran Adalberto Aguilar Contreras
2 Ana Lorena Aguilar Peña
3 Jonathan Alexander Aguilar Martinez
4 Emilly Paola Alvarado Petriz
5 Eduardo Andres Angulo Iturbe
6 Juan Carlos Arcos Diaz
7 Erick Manuel Azueta Xicum
8 Carlos Daniel Brito Armendaris
9 Berenice Abigail Caamal Reyes
10 Angel Gustavo Camas Cox
11 Carlos Jair Cruz Rodriguez
12 Alan Rodrigo Ek Tiburcio
13 Ivonne Michelle Gallegos Salazar
14 Didier Gilberto Herrera Gomez
15 Karla Nicole Leal Lopez
16 Joaquin Emmanuel Marin Gonzalez
17 Alvin Enrique Melendez Cardenas
18 Antonio Alberto Morales Garcia
19 Adela Del Carmen Pavon Perez
20 Alberto Juventino Perez Canche
21 Fernanda Marisol Perez Garcia
22 Adrian Fernelly Ricardez Pech
23 Renato Rojas Campos
24 Sheyla Yareli Salmoran Canul
25 Cesar David Sierra Gongora
26 Keyla Ararat Soto López
27 Joel Velazco Perez
28 Reyna Beatriz Alcocer Hernandez
29 Kenneth Eden Andrade Silveira
30 Israel Avilez Pacheco
31 Yuliana Irene Ayala Aguilar
32 Kiria Andrea Ayala Ramirez
33 Erick Daniel Bautista Torres
34 Yaritzi Monserrat Cab Dzib
35 Victor Alejandro Cahum Canche
36 Ronaldo Aldair Canul Arena
37 Raul Eduardo Cardenas Morales
38 Luis Brayanlacel Chable Lopez
39 Alondra Monserrat Delgado Ruiz
40 Rolando Ismael Ek Castillo
41 Edith Gonzalez Bermon
42 Laura Patricia Gonzalez Paat
43 Paola Hortencia Hernandez Estrada
44 Armando Rafael Herrera Guerra
45 Margarita Del Carmen Lopez Hernandez
46 Alexis Marban Jiménez
47 Flor Carmela Montalvo Mejia
48 Josue Jair Nuñez Baron
49 Ricardo Javier Poot Dzib
50 Leslie Guadalupe Ramirez Poot
51 Ivan Alejandro Rueda Rosado
52 Cesar Jose Solis Guerrero
53 Magdiel Enrique Tilam Yupit
54 Selene Yanet Villarreal Chable
55 Pedro Alfredo Arcos Alvaro
56 Pedro Jose Castañeda Macario
57 Cristopher Ivan Cordero Perez
58 Francisco Alejandro Cortes Jimenez
59 Pedro Adrian Cuevas Hernandez
60 Briseyda Esperanza Chan Tuz
61 Dafne Anahi Dzul Cherris
62 Miguel Omar Garcia Chan
63 Aaron Garcia Orihuela
64 Alejandra Del Rosario Garcia Calderon
65 Ana Jazmin Garcia Magil
66 Inocencio Alberto Gomez Huesca
67 Kevin Gomez De La Cruz
68 Oscar Alexis Hernandez Luna
69 Mayra Alejandra Hernandez Lopez
70 Jordi Huix Romero
71 Brenda Noemi Kumul Palma
72 Dafne Leon Ketz
73 Luis Fernando Loya Garcia
74 Yamileth Morado Sanchez
75 Isaac Navarrete De La Cruz
76 Cristian Orozco Amador
77 Arawi Orozco Amador
78 Elsy Paulina Torres Arguello
79 Jaime Orlando Ucan Osorio
80 Jesus Edualdo Alvarez Pech
81 Rosa Elvira Bautista Basto
82 Ana Karen Collazo Canul
83 Kelvin Sair Gonzalez Colli
84 Yadira Guerra
85 Juliette Alejandra Hendricks Valdez
86 Laysha Yanara Jimenez Uicab
87 Sofia Aracely Lopez Zavala
88 Joana Guadalupe Mendoza Zarate
89 Alondra Guadalupe Montero Rovira
90 Veronica Morales Campos
91 Omar Fernando Muñoz Real
92 Oscar Nava Estrada
93 Catherine Iracema Padilla Carrillo
94 Gabriela Palma Benitez
95 Axel Jose Paxtian Hernandez
96 Ivan Alexander Jesus Pech Reyes
97 Ada Noemi Perez Gaitan
98 Emir Rommel Perez Jr
99 Joniver Ramirez Neri
100 Jonathan De Jesus Ramirez Sanchez
101 Leticia Nayely Ramirez Caamal
102 Nalleli Reyes Carrera
103 Angel David Reyes Canto
104 Diana Guadalupe Salaya Romero
105 Josmar Ibrahim Salazar Gutierrez
106 Melanie Naxhel Soberanis Del Angel

Desarrollo de Negocios

VER LISTA

F-DTC-016 REV. 03

23/07/2018
                     LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS
CARRERA: DESARROLLO DE NEGOCIOS
FECHA: 1 DE AGOSTO DE 2018
No. NOMBRE
1 Roga Arturo Alonzo Umaña
2 Nurmi Cristina Arceo Ramirez
3 Joan Alexis Cano Cruz
4 Francisco Javier Cruz May
5 Victor Miguel Dominguez Coyoc
6 William Adrian Dzul Pujol
7 Carlos Adrian Escalante Santiago
8 Carla Montserrat Flores Perez
9 Amy Malinali Garcia Marquez
10 Bryan Alexis Jimenez Lopez
11 Carolina Beatris Leyrana Albares
12 Veronica Lopez Sanchez
13 Gladys Roxana Lopez Corona
14 Irma Josselin Marin Brito
15 Jair Eduardo Matos Hernandez
16 Montserrat Montero Xool
17 Brayan Gabriel Osorio May
18 Christian Jesus Pat Maza
19 Carlos Omar Piña Acosta
20 Martha Melissa Quintero Delgado
21 Alejandro Gildardo Ramirez Valdez
22 Adolfo Ramos Santiago
23 Yaireth Reyes Alvarez
24 Pablo Daniel Roblero Herrera
25 Jesus Rosas Martin
26 Eddie Kenddell Sansores Medrano
27 Jonathan Cesar Silva Carranza
28 Daniel Torton Hernandez
29 Diana Jazmin Velazquez Roldan
30 Yessica Guadalupe Witzil Marcelino
31 Marcos David Acevedo Reyes
32 Carlos Emanuel Alvarado Perera
33 Roger Rene Carrillo Perez
34 Edwin Fabian Castillo Cruz
35 Said Jamir Contreras Carrillo
36 Luz Amparo Cruz Mendoza
37 Bernardo Simon Diaz Quiñones
38 Melissa Guadalupe Franco Canche
39 Christian Eduardo Magaña Vera
40 Victor Emir May Avila
41 Alberto Antonio Mejias Gonzalez
42 Jesus Enrique Mendez Chable
43 Jorge Alberto Morales Sanchez
44 Eduardo Ismael Morales Cruz
45 Rodrigo Orlayneta Rodriguez
46 Ayautitlan Texcallan Perez Cortez
47 Valeria Ivette Poot Alpuche
48 Angela Raya Leon
49 Jose Ricardo Rejon Kuyoc
50 Cristian Michelle Ricardez García
51 Carolina Alejandra Rodríguez Cabrera
52 Ariadne Madeleyne Rodríguez Zapata
53 Bryan Joel Rueda Chi
54 Andoni Alejandro Santoyo Aburto
55 Estephania Jacqueline Tapia Granados
56 Johana Del Carmen Tzuc Muñoz